第34回東京学生映画祭入選作品 (2023)

<実写短編部門> ENBUゼミナール/2023/28min. 監督:堰下健太(SEKISHITA Kenta)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

U-NEXTのロゴ

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

"<実写短編部門> ENBUゼミナール/2023/23min. 監督:大権早耶佳(DAIGON Sayaka)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

U-NEXTのロゴ

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

<実写短編部門>
静岡大学/2022/13min.
監督:中井優希(NAKAI Yuuki)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

U-NEXTのロゴ

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

<実写短編部門> 武蔵野美術大学/2023/24min. 監督:中山響一(NAKAYAMA Kyoichi)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

<実写短編部門> 早稲田大学/2023/27min. 監督:ハインズ麻里子(HYNES Mariko)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

U-NEXTのロゴ

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

<実写長編部門> 名古屋学芸大学/2022/31min. 監督:平野沙菜(HIRANO Sana)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

"<実写短編部門>
映画美学校/2022/18min.
監督:松田恒太(MATSUDA Kota)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

"<アニメーション部門> 埼玉大学/2022/6min. 監督:菅原塁翔(SUGAWARA Ruito)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

<アニメーション部門> 東京造形大学/2023/6min. 監督:張宇軒(ZHANG Yuxuan)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

<アニメーション部門>
東京藝術大学/2023/7min.
監督:はるおさき(HARUO Saki)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

ビデオマーケットのロゴ

DOKUSO映画館のロゴ

"<アニメーション部門> 東京藝術大学/2023/10min. 監督:劉禹辰(LIU Yuchen)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

 第33回東京学生映画祭入選作品 (2022)

<実写長編部門>
京都芸術大学 / 2021 / 44分
監督:安本未玖 (Yasumoto Miku)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<実写長編部門> 武蔵野美術大学大学院 / 2022 / 48min. 監督:劉波(LIU Bo)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

"<実写長編部門> 立命館大学 / 2022 / 75min. 監督:鈴木智貴(Suzuki Tomoki)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<アニメーション部門> 日本大学 / 2022 / 12min. 監督:前田 青空(MAEDA Aozora)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

<アニメーション部門> 武蔵野美術大学 / 2022 / 13min. 監督:はるおさき(HARUO Saki)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<実写短編部門> 日本大学 / 2021 / 15min. 監督:荒川ちか(ARAKAWA Chika)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<実写短編部門> 武蔵野美術大学 / 2022 / 36min. 監督:松本帆乃夏(MATSUMOTO Honoka)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<実写短編部門> 東放学園映画専門学校/ 2022 / 15min. 監督:堀内友貴(HORIUCHI Yuki)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

DMM.TV

<実写短編部門> 武蔵野美術大学 / 2022 / 23min. 監督:鈴木理利子(SUZUKI Ririko)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

 第32回東京学生映画祭入選作品 (2021)

<東学祭コンペティション部門> 東京藝術大学大学院 / 2021 / 5min. 監督:オダアマネ(ODA Amane)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<東学祭コンペティション部門> 武蔵野美術大学 / 2021 / 21min. 監督:師橋忠生(MOROHASHI Tadao)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<東学祭コンペティション部門> 東京藝術大学大学院 / 2021 / 15min. 監督:石舘波子(ISHIDATE Namiko)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>

<東学祭コンペティション部門> ENBUゼミナール / 2021 / 38min. 監督:後藤みずほ(GOTO Mizuho)

作品詳細ページはコチラ

<配信先一覧>